神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 10:17発

所要時間(概算)
10:02着
10:02発
横浜薬大南門
10:05着
10:05発
横浜医療センター前
10:09着
10:09発
聖母の園前
10:11着
10:11発
影取
10:16着
10:16発
鉄砲宿
10:18着
10:18発
遊行寺坂上 1分
10:20着
10:20発
藤沢橋 3分
10:30着
藤沢駅北口 13分