神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
横浜薬大南門
09:18着
09:18発
横浜医療センター前
09:22着
09:22発
聖母の園前
09:24着
09:24発
影取
09:29着
09:29発
鉄砲宿
09:31着
09:31発
遊行寺坂上 1分
09:33着
09:33発
藤沢橋 3分
09:43着
藤沢駅北口 13分