神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 09:01発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
横浜薬大南門
08:46着
08:46発
横浜医療センター前
08:51着
08:51発
聖母の園前
08:53着
08:53発
影取
09:00着
09:00発
鉄砲宿
09:02着
09:02発
遊行寺坂上 1分
09:04着
09:04発
藤沢橋 3分
09:14着
藤沢駅北口 13分