神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:14着
07:14発
横浜薬大南門
07:18着
07:18発
横浜医療センター前
07:23着
07:23発
聖母の園前
07:25着
07:25発
影取
07:32着
07:32発
鉄砲宿
07:34着
07:34発
遊行寺坂上 1分
07:36着
07:36発
藤沢橋 3分
07:47着
藤沢駅北口 14分