神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 07:13発

所要時間(概算)
06:54着
06:54発
横浜薬大南門
06:58着
06:58発
横浜医療センター前
07:03着
07:03発
聖母の園前
07:05着
07:05発
影取
07:12着
07:12発
鉄砲宿
07:14着
07:14発
遊行寺坂上 1分
07:16着
07:16発
藤沢橋 3分
07:27着
藤沢駅北口 14分