神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 07:01発

所要時間(概算)
06:42着
06:42発
横浜薬大南門
06:46着
06:46発
横浜医療センター前
06:51着
06:51発
聖母の園前
06:53着
06:53発
影取
07:00着
07:00発
鉄砲宿
07:02着
07:02発
遊行寺坂上 1分
07:04着
07:04発
藤沢橋 3分
07:15着
藤沢駅北口 14分