神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:25着
06:25発
横浜薬大南門
06:28着
06:28発
横浜医療センター前
06:33着
06:33発
聖母の園前
06:35着
06:35発
影取
06:42着
06:42発
鉄砲宿
06:44着
06:44発
遊行寺坂上 1分
06:46着
06:46発
藤沢橋 3分
06:57着
藤沢駅北口 14分