神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 06:19発

所要時間(概算)
06:06着
06:06発
横浜薬大南門
06:09着
06:09発
横浜医療センター前
06:13着
06:13発
聖母の園前
06:14着
06:14発
影取
06:18着
06:18発
鉄砲宿
06:20着
06:20発
遊行寺坂上 1分
06:22着
06:22発
藤沢橋 3分
06:29着
藤沢駅北口 10分