神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 22:40発

所要時間(概算)
22:28着
22:28発
横浜薬大南門
22:31着
22:31発
横浜医療センター前
22:35着
22:35発
聖母の園前
22:36着
22:36発
影取
22:39着
22:39発
鉄砲宿
22:41着
22:41発
遊行寺坂上 1分
22:43着
22:43発
藤沢橋 3分
22:49着
藤沢駅北口 9分