神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 18:42発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
横浜薬大南門
18:29着
18:29発
横浜医療センター前
18:34着
18:34発
聖母の園前
18:36着
18:36発
影取
18:41着
18:41発
鉄砲宿
18:43着
18:43発
遊行寺坂上 1分
18:45着
18:45発
藤沢橋 3分
18:55着
藤沢駅北口 13分