神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 18:12発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
横浜薬大南門
17:59着
17:59発
横浜医療センター前
18:04着
18:04発
聖母の園前
18:06着
18:06発
影取
18:11着
18:11発
鉄砲宿
18:13着
18:13発
遊行寺坂上 1分
18:15着
18:15発
藤沢橋 3分
18:25着
藤沢駅北口 13分