神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
横浜薬大南門
17:29着
17:29発
横浜医療センター前
17:34着
17:34発
聖母の園前
17:36着
17:36発
影取
17:41着
17:41発
鉄砲宿
17:43着
17:43発
遊行寺坂上 1分
17:45着
17:45発
藤沢橋 3分
17:55着
藤沢駅北口 13分