神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 16:42発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
横浜薬大南門
16:29着
16:29発
横浜医療センター前
16:34着
16:34発
聖母の園前
16:36着
16:36発
影取
16:41着
16:41発
鉄砲宿
16:43着
16:43発
遊行寺坂上 1分
16:45着
16:45発
藤沢橋 3分
16:55着
藤沢駅北口 13分