神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 06:24発

所要時間(概算)
06:11着
06:11発
横浜薬大南門
06:14着
06:14発
横浜医療センター前
06:18着
06:18発
聖母の園前
06:20着
06:20発
影取
06:23着
06:23発
鉄砲宿
06:25着
06:25発
遊行寺坂上 1分
06:27着
06:27発
藤沢橋 3分
06:38着
藤沢駅北口 14分