神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 06:14発

所要時間(概算)
06:01着
06:01発
横浜薬大南門
06:04着
06:04発
横浜医療センター前
06:08着
06:08発
聖母の園前
06:10着
06:10発
影取
06:13着
06:13発
鉄砲宿
06:15着
06:15発
遊行寺坂上 1分
06:17着
06:17発
藤沢橋 3分
06:26着
藤沢駅北口 12分