神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

城下:2019年9月21日(土) 20:48発

所要時間(概算)
20:25発 湘南台駅西口
20:26着
20:26発
円行上庭
20:30着
20:30発
南大山
20:32着
20:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
20:33着
20:33発
秋葉台小学校
20:34着
20:34発
遠藤北原
20:36着
20:36発
遠藤松原
20:37着
20:37発
遠藤中原
20:38着
20:38発
湘南ライフタウン
20:39着
20:39発
小出一本松
20:40着
20:40発
大辻
20:41着
20:41発
丸山大辻
20:42着
20:42発
ライフタウン入口
20:43着
20:43発
堤羽根沢
20:44着
20:44発
湘南カントリークラブ前
20:45着
20:45発
羽根沢
20:46着
20:46発
大庭小学校
20:47着
20:47発
小糸
20:48着
20:48発
城下
20:49着
20:49発
舟地蔵 1分
20:50着
20:50発
大六天 2分
20:52着
20:52発
明治小学校前 4分
20:53着
20:53発
羽鳥 5分
20:54着
20:54発
メルシャン前 6分
20:55着
20:55発
引地橋 7分
20:56着
20:56発
一中入口 8分
20:57着
20:57発
湘南高校前 9分
20:58着
20:58発
台町(神奈川県藤沢市) 10分
20:59着
20:59発
白旗交差点 11分
21:00着
21:00発
本町小学校前 12分
21:01着
21:01発
南仲通り二丁目 13分
21:02着
21:02発
南仲通り 14分
21:03着
21:03発
相生町 15分
21:04着
21:04発
三富士町 16分
21:08着
藤沢駅北口 20分