神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

城下:2019年9月21日(土) 14:54発

所要時間(概算)
14:30発 湘南台駅西口
14:31着
14:31発
円行上庭
14:35着
14:35発
南大山
14:37着
14:37発
遠藤(神奈川県藤沢市)
14:38着
14:38発
秋葉台小学校
14:39着
14:39発
遠藤北原
14:41着
14:41発
遠藤松原
14:42着
14:42発
遠藤中原
14:44着
14:44発
湘南ライフタウン
14:45着
14:45発
小出一本松
14:46着
14:46発
大辻
14:47着
14:47発
丸山大辻
14:48着
14:48発
ライフタウン入口
14:49着
14:49発
堤羽根沢
14:50着
14:50発
湘南カントリークラブ前
14:51着
14:51発
羽根沢
14:52着
14:52発
大庭小学校
14:53着
14:53発
小糸
14:54着
14:54発
城下
14:55着
14:55発
舟地蔵 1分
14:56着
14:56発
大六天 2分
14:58着
14:58発
明治小学校前 4分
15:00着
15:00発
羽鳥 6分
15:01着
15:01発
メルシャン前 7分
15:02着
15:02発
引地橋 8分
15:03着
15:03発
一中入口 9分
15:04着
15:04発
湘南高校前 10分
15:07着
15:07発
台町(神奈川県藤沢市) 13分
15:08着
15:08発
白旗交差点 14分
15:09着
15:09発
本町小学校前 15分
15:10着
15:10発
南仲通り二丁目 16分
15:11着
15:11発
南仲通り 17分
15:12着
15:12発
相生町 18分
15:13着
15:13発
三富士町 19分
15:19着
藤沢駅北口 25分