神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

城下:2019年9月21日(土) 13:54発

所要時間(概算)
13:30発 湘南台駅西口
13:31着
13:31発
円行上庭
13:35着
13:35発
南大山
13:37着
13:37発
遠藤(神奈川県藤沢市)
13:38着
13:38発
秋葉台小学校
13:39着
13:39発
遠藤北原
13:41着
13:41発
遠藤松原
13:42着
13:42発
遠藤中原
13:44着
13:44発
湘南ライフタウン
13:45着
13:45発
小出一本松
13:46着
13:46発
大辻
13:47着
13:47発
丸山大辻
13:48着
13:48発
ライフタウン入口
13:49着
13:49発
堤羽根沢
13:50着
13:50発
湘南カントリークラブ前
13:51着
13:51発
羽根沢
13:52着
13:52発
大庭小学校
13:53着
13:53発
小糸
13:54着
13:54発
城下
13:55着
13:55発
舟地蔵 1分
13:56着
13:56発
大六天 2分
13:58着
13:58発
明治小学校前 4分
14:00着
14:00発
羽鳥 6分
14:01着
14:01発
メルシャン前 7分
14:02着
14:02発
引地橋 8分
14:03着
14:03発
一中入口 9分
14:04着
14:04発
湘南高校前 10分
14:06着
14:06発
台町(神奈川県藤沢市) 12分
14:07着
14:07発
白旗交差点 13分
14:08着
14:08発
本町小学校前 14分
14:09着
14:09発
南仲通り二丁目 15分
14:10着
14:10発
南仲通り 16分
14:11着
14:11発
相生町 17分
14:12着
14:12発
三富士町 18分
14:17着
藤沢駅北口 23分