神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

城下:2019年9月21日(土) 12:54発

所要時間(概算)
12:30発 湘南台駅西口
12:31着
12:31発
円行上庭
12:35着
12:35発
南大山
12:37着
12:37発
遠藤(神奈川県藤沢市)
12:38着
12:38発
秋葉台小学校
12:39着
12:39発
遠藤北原
12:41着
12:41発
遠藤松原
12:42着
12:42発
遠藤中原
12:44着
12:44発
湘南ライフタウン
12:45着
12:45発
小出一本松
12:46着
12:46発
大辻
12:47着
12:47発
丸山大辻
12:48着
12:48発
ライフタウン入口
12:49着
12:49発
堤羽根沢
12:50着
12:50発
湘南カントリークラブ前
12:51着
12:51発
羽根沢
12:52着
12:52発
大庭小学校
12:53着
12:53発
小糸
12:54着
12:54発
城下
12:55着
12:55発
舟地蔵 1分
12:56着
12:56発
大六天 2分
12:58着
12:58発
明治小学校前 4分
13:00着
13:00発
羽鳥 6分
13:01着
13:01発
メルシャン前 7分
13:02着
13:02発
引地橋 8分
13:03着
13:03発
一中入口 9分
13:04着
13:04発
湘南高校前 10分
13:06着
13:06発
台町(神奈川県藤沢市) 12分
13:07着
13:07発
白旗交差点 13分
13:08着
13:08発
本町小学校前 14分
13:09着
13:09発
南仲通り二丁目 15分
13:10着
13:10発
南仲通り 16分
13:11着
13:11発
相生町 17分
13:12着
13:12発
三富士町 18分
13:17着
藤沢駅北口 23分