神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

城下:2019年9月21日(土) 11:54発

所要時間(概算)
11:30発 湘南台駅西口
11:31着
11:31発
円行上庭
11:35着
11:35発
南大山
11:37着
11:37発
遠藤(神奈川県藤沢市)
11:38着
11:38発
秋葉台小学校
11:39着
11:39発
遠藤北原
11:41着
11:41発
遠藤松原
11:42着
11:42発
遠藤中原
11:44着
11:44発
湘南ライフタウン
11:45着
11:45発
小出一本松
11:46着
11:46発
大辻
11:47着
11:47発
丸山大辻
11:48着
11:48発
ライフタウン入口
11:49着
11:49発
堤羽根沢
11:50着
11:50発
湘南カントリークラブ前
11:51着
11:51発
羽根沢
11:52着
11:52発
大庭小学校
11:53着
11:53発
小糸
11:54着
11:54発
城下
11:55着
11:55発
舟地蔵 1分
11:56着
11:56発
大六天 2分
11:58着
11:58発
明治小学校前 4分
12:00着
12:00発
羽鳥 6分
12:01着
12:01発
メルシャン前 7分
12:02着
12:02発
引地橋 8分
12:03着
12:03発
一中入口 9分
12:04着
12:04発
湘南高校前 10分
12:06着
12:06発
台町(神奈川県藤沢市) 12分
12:07着
12:07発
白旗交差点 13分
12:08着
12:08発
本町小学校前 14分
12:09着
12:09発
南仲通り二丁目 15分
12:10着
12:10発
南仲通り 16分
12:11着
12:11発
相生町 17分
12:12着
12:12発
三富士町 18分
12:17着
藤沢駅北口 23分