神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

城下:2019年9月21日(土) 09:49発

所要時間(概算)
09:25発 湘南台駅西口
09:26着
09:26発
円行上庭
09:30着
09:30発
南大山
09:32着
09:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
09:33着
09:33発
秋葉台小学校
09:34着
09:34発
遠藤北原
09:36着
09:36発
遠藤松原
09:37着
09:37発
遠藤中原
09:39着
09:39発
湘南ライフタウン
09:40着
09:40発
小出一本松
09:41着
09:41発
大辻
09:42着
09:42発
丸山大辻
09:43着
09:43発
ライフタウン入口
09:44着
09:44発
堤羽根沢
09:45着
09:45発
湘南カントリークラブ前
09:46着
09:46発
羽根沢
09:47着
09:47発
大庭小学校
09:48着
09:48発
小糸
09:49着
09:49発
城下
09:50着
09:50発
舟地蔵 1分
09:51着
09:51発
大六天 2分
09:53着
09:53発
明治小学校前 4分
09:54着
09:54発
羽鳥 5分
09:55着
09:55発
メルシャン前 6分
09:56着
09:56発
引地橋 7分
09:57着
09:57発
一中入口 8分
09:58着
09:58発
湘南高校前 9分
10:00着
10:00発
台町(神奈川県藤沢市) 11分
10:01着
10:01発
白旗交差点 12分
10:02着
10:02発
本町小学校前 13分
10:03着
10:03発
南仲通り二丁目 14分
10:04着
10:04発
南仲通り 15分
10:05着
10:05発
相生町 16分
10:06着
10:06発
三富士町 17分
10:11着
藤沢駅北口 22分