神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

城下:2019年9月21日(土) 08:49発

所要時間(概算)
08:25発 湘南台駅西口
08:26着
08:26発
円行上庭
08:30着
08:30発
南大山
08:32着
08:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
08:33着
08:33発
秋葉台小学校
08:34着
08:34発
遠藤北原
08:36着
08:36発
遠藤松原
08:37着
08:37発
遠藤中原
08:39着
08:39発
湘南ライフタウン
08:40着
08:40発
小出一本松
08:41着
08:41発
大辻
08:42着
08:42発
丸山大辻
08:43着
08:43発
ライフタウン入口
08:44着
08:44発
堤羽根沢
08:45着
08:45発
湘南カントリークラブ前
08:46着
08:46発
羽根沢
08:47着
08:47発
大庭小学校
08:48着
08:48発
小糸
08:49着
08:49発
城下
08:50着
08:50発
舟地蔵 1分
08:51着
08:51発
大六天 2分
08:53着
08:53発
明治小学校前 4分
08:54着
08:54発
羽鳥 5分
08:55着
08:55発
メルシャン前 6分
08:56着
08:56発
引地橋 7分
08:57着
08:57発
一中入口 8分
08:58着
08:58発
湘南高校前 9分
09:00着
09:00発
台町(神奈川県藤沢市) 11分
09:01着
09:01発
白旗交差点 12分
09:02着
09:02発
本町小学校前 13分
09:03着
09:03発
南仲通り二丁目 14分
09:04着
09:04発
南仲通り 15分
09:05着
09:05発
相生町 16分
09:06着
09:06発
三富士町 17分
09:10着
藤沢駅北口 21分