神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

城下:2019年9月21日(土) 08:19発

所要時間(概算)
07:55発 湘南台駅西口
07:56着
07:56発
円行上庭
08:00着
08:00発
南大山
08:02着
08:02発
遠藤(神奈川県藤沢市)
08:03着
08:03発
秋葉台小学校
08:04着
08:04発
遠藤北原
08:06着
08:06発
遠藤松原
08:07着
08:07発
遠藤中原
08:09着
08:09発
湘南ライフタウン
08:10着
08:10発
小出一本松
08:11着
08:11発
大辻
08:12着
08:12発
丸山大辻
08:13着
08:13発
ライフタウン入口
08:14着
08:14発
堤羽根沢
08:15着
08:15発
湘南カントリークラブ前
08:16着
08:16発
羽根沢
08:17着
08:17発
大庭小学校
08:18着
08:18発
小糸
08:19着
08:19発
城下
08:20着
08:20発
舟地蔵 1分
08:21着
08:21発
大六天 2分
08:23着
08:23発
明治小学校前 4分
08:24着
08:24発
羽鳥 5分
08:25着
08:25発
メルシャン前 6分
08:26着
08:26発
引地橋 7分
08:27着
08:27発
一中入口 8分
08:28着
08:28発
湘南高校前 9分
08:30着
08:30発
台町(神奈川県藤沢市) 11分
08:31着
08:31発
白旗交差点 12分
08:32着
08:32発
本町小学校前 13分
08:33着
08:33発
南仲通り二丁目 14分
08:34着
08:34発
南仲通り 15分
08:35着
08:35発
相生町 16分
08:36着
08:36発
三富士町 17分
08:40着
藤沢駅北口 21分