神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

城下:2019年9月21日(土) 07:48発

所要時間(概算)
07:25発 湘南台駅西口
07:26着
07:26発
円行上庭
07:30着
07:30発
南大山
07:32着
07:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
07:33着
07:33発
秋葉台小学校
07:34着
07:34発
遠藤北原
07:36着
07:36発
遠藤松原
07:37着
07:37発
遠藤中原
07:38着
07:38発
湘南ライフタウン
07:39着
07:39発
小出一本松
07:40着
07:40発
大辻
07:41着
07:41発
丸山大辻
07:42着
07:42発
ライフタウン入口
07:43着
07:43発
堤羽根沢
07:44着
07:44発
湘南カントリークラブ前
07:45着
07:45発
羽根沢
07:46着
07:46発
大庭小学校
07:47着
07:47発
小糸
07:48着
07:48発
城下
07:49着
07:49発
舟地蔵 1分
07:50着
07:50発
大六天 2分
07:52着
07:52発
明治小学校前 4分
07:53着
07:53発
羽鳥 5分
07:54着
07:54発
メルシャン前 6分
07:55着
07:55発
引地橋 7分
07:56着
07:56発
一中入口 8分
07:57着
07:57発
湘南高校前 9分
07:58着
07:58発
台町(神奈川県藤沢市) 10分
07:59着
07:59発
白旗交差点 11分
08:00着
08:00発
本町小学校前 12分
08:01着
08:01発
南仲通り二丁目 13分
08:02着
08:02発
南仲通り 14分
08:03着
08:03発
相生町 15分
08:04着
08:04発
三富士町 16分
08:08着
藤沢駅北口 20分