神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

城下:2019年9月21日(土) 07:18発

所要時間(概算)
06:55発 湘南台駅西口
06:56着
06:56発
円行上庭
07:00着
07:00発
南大山
07:02着
07:02発
遠藤(神奈川県藤沢市)
07:03着
07:03発
秋葉台小学校
07:04着
07:04発
遠藤北原
07:06着
07:06発
遠藤松原
07:07着
07:07発
遠藤中原
07:08着
07:08発
湘南ライフタウン
07:09着
07:09発
小出一本松
07:10着
07:10発
大辻
07:11着
07:11発
丸山大辻
07:12着
07:12発
ライフタウン入口
07:13着
07:13発
堤羽根沢
07:14着
07:14発
湘南カントリークラブ前
07:15着
07:15発
羽根沢
07:16着
07:16発
大庭小学校
07:17着
07:17発
小糸
07:18着
07:18発
城下
07:19着
07:19発
舟地蔵 1分
07:20着
07:20発
大六天 2分
07:22着
07:22発
明治小学校前 4分
07:23着
07:23発
羽鳥 5分
07:24着
07:24発
メルシャン前 6分
07:25着
07:25発
引地橋 7分
07:26着
07:26発
一中入口 8分
07:27着
07:27発
湘南高校前 9分
07:28着
07:28発
台町(神奈川県藤沢市) 10分
07:29着
07:29発
白旗交差点 11分
07:30着
07:30発
本町小学校前 12分
07:31着
07:31発
南仲通り二丁目 13分
07:32着
07:32発
南仲通り 14分
07:33着
07:33発
相生町 15分
07:34着
07:34発
三富士町 16分
07:37着
藤沢駅北口 19分