神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 23:02発

所要時間(概算)
22:25発 湘南台駅西口
22:26着
22:26発
円行上庭
22:30着
22:30発
南大山
22:32着
22:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
22:33着
22:33発
秋葉台小学校
22:34着
22:34発
遠藤北原
22:36着
22:36発
遠藤松原
22:37着
22:37発
遠藤中原
22:38着
22:38発
湘南ライフタウン
22:39着
22:39発
小出一本松
22:40着
22:40発
大辻
22:41着
22:41発
丸山大辻
22:42着
22:42発
ライフタウン入口
22:43着
22:43発
堤羽根沢
22:44着
22:44発
湘南カントリークラブ前
22:45着
22:45発
羽根沢
22:46着
22:46発
大庭小学校
22:47着
22:47発
小糸
22:48着
22:48発
城下
22:49着
22:49発
舟地蔵
22:50着
22:50発
大六天
22:52着
22:52発
明治小学校前
22:53着
22:53発
羽鳥
22:54着
22:54発
メルシャン前
22:55着
22:55発
引地橋
22:56着
22:56発
一中入口
22:57着
22:57発
湘南高校前
22:58着
22:58発
台町(神奈川県藤沢市)
22:59着
22:59発
白旗交差点
23:00着
23:00発
本町小学校前
23:01着
23:01発
南仲通り二丁目
23:02着
23:02発
南仲通り
23:03着
23:03発
相生町 1分
23:04着
23:04発
三富士町 2分
23:08着
藤沢駅北口 6分