神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 22:02発

所要時間(概算)
21:25発 湘南台駅西口
21:26着
21:26発
円行上庭
21:30着
21:30発
南大山
21:32着
21:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
21:33着
21:33発
秋葉台小学校
21:34着
21:34発
遠藤北原
21:36着
21:36発
遠藤松原
21:37着
21:37発
遠藤中原
21:38着
21:38発
湘南ライフタウン
21:39着
21:39発
小出一本松
21:40着
21:40発
大辻
21:41着
21:41発
丸山大辻
21:42着
21:42発
ライフタウン入口
21:43着
21:43発
堤羽根沢
21:44着
21:44発
湘南カントリークラブ前
21:45着
21:45発
羽根沢
21:46着
21:46発
大庭小学校
21:47着
21:47発
小糸
21:48着
21:48発
城下
21:49着
21:49発
舟地蔵
21:50着
21:50発
大六天
21:52着
21:52発
明治小学校前
21:53着
21:53発
羽鳥
21:54着
21:54発
メルシャン前
21:55着
21:55発
引地橋
21:56着
21:56発
一中入口
21:57着
21:57発
湘南高校前
21:58着
21:58発
台町(神奈川県藤沢市)
21:59着
21:59発
白旗交差点
22:00着
22:00発
本町小学校前
22:01着
22:01発
南仲通り二丁目
22:02着
22:02発
南仲通り
22:03着
22:03発
相生町 1分
22:04着
22:04発
三富士町 2分
22:08着
藤沢駅北口 6分