神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 20:08発

所要時間(概算)
19:30発 湘南台駅西口
19:31着
19:31発
円行上庭
19:35着
19:35発
南大山
19:37着
19:37発
遠藤(神奈川県藤沢市)
19:38着
19:38発
秋葉台小学校
19:39着
19:39発
遠藤北原
19:41着
19:41発
遠藤松原
19:42着
19:42発
遠藤中原
19:44着
19:44発
湘南ライフタウン
19:45着
19:45発
小出一本松
19:46着
19:46発
大辻
19:47着
19:47発
丸山大辻
19:48着
19:48発
ライフタウン入口
19:49着
19:49発
堤羽根沢
19:50着
19:50発
湘南カントリークラブ前
19:51着
19:51発
羽根沢
19:52着
19:52発
大庭小学校
19:53着
19:53発
小糸
19:54着
19:54発
城下
19:55着
19:55発
舟地蔵
19:56着
19:56発
大六天
19:58着
19:58発
明治小学校前
19:59着
19:59発
羽鳥
20:00着
20:00発
メルシャン前
20:01着
20:01発
引地橋
20:02着
20:02発
一中入口
20:03着
20:03発
湘南高校前
20:04着
20:04発
台町(神奈川県藤沢市)
20:05着
20:05発
白旗交差点
20:06着
20:06発
本町小学校前
20:07着
20:07発
南仲通り二丁目
20:08着
20:08発
南仲通り
20:09着
20:09発
相生町 1分
20:10着
20:10発
三富士町 2分
20:14着
藤沢駅北口 6分