神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 19:14発

所要時間(概算)
18:35発 湘南台駅西口
18:36着
18:36発
円行上庭
18:40着
18:40発
南大山
18:42着
18:42発
遠藤(神奈川県藤沢市)
18:43着
18:43発
秋葉台小学校
18:44着
18:44発
遠藤北原
18:46着
18:46発
遠藤松原
18:47着
18:47発
遠藤中原
18:49着
18:49発
湘南ライフタウン
18:50着
18:50発
小出一本松
18:51着
18:51発
大辻
18:52着
18:52発
丸山大辻
18:53着
18:53発
ライフタウン入口
18:54着
18:54発
堤羽根沢
18:55着
18:55発
湘南カントリークラブ前
18:56着
18:56発
羽根沢
18:57着
18:57発
大庭小学校
18:58着
18:58発
小糸
18:59着
18:59発
城下
19:00着
19:00発
舟地蔵
19:01着
19:01発
大六天
19:03着
19:03発
明治小学校前
19:04着
19:04発
羽鳥
19:05着
19:05発
メルシャン前
19:06着
19:06発
引地橋
19:07着
19:07発
一中入口
19:08着
19:08発
湘南高校前
19:10着
19:10発
台町(神奈川県藤沢市)
19:11着
19:11発
白旗交差点
19:12着
19:12発
本町小学校前
19:13着
19:13発
南仲通り二丁目
19:14着
19:14発
南仲通り
19:15着
19:15発
相生町 1分
19:16着
19:16発
三富士町 2分
19:21着
藤沢駅北口 7分