神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 18:15発

所要時間(概算)
17:35発 湘南台駅西口
17:36着
17:36発
円行上庭
17:40着
17:40発
南大山
17:42着
17:42発
遠藤(神奈川県藤沢市)
17:43着
17:43発
秋葉台小学校
17:44着
17:44発
遠藤北原
17:46着
17:46発
遠藤松原
17:47着
17:47発
遠藤中原
17:49着
17:49発
湘南ライフタウン
17:50着
17:50発
小出一本松
17:51着
17:51発
大辻
17:52着
17:52発
丸山大辻
17:53着
17:53発
ライフタウン入口
17:54着
17:54発
堤羽根沢
17:55着
17:55発
湘南カントリークラブ前
17:56着
17:56発
羽根沢
17:58着
17:58発
大庭小学校
17:59着
17:59発
小糸
18:00着
18:00発
城下
18:01着
18:01発
舟地蔵
18:02着
18:02発
大六天
18:04着
18:04発
明治小学校前
18:05着
18:05発
羽鳥
18:06着
18:06発
メルシャン前
18:07着
18:07発
引地橋
18:08着
18:08発
一中入口
18:09着
18:09発
湘南高校前
18:11着
18:11発
台町(神奈川県藤沢市)
18:12着
18:12発
白旗交差点
18:13着
18:13発
本町小学校前
18:14着
18:14発
南仲通り二丁目
18:15着
18:15発
南仲通り
18:16着
18:16発
相生町 1分
18:17着
18:17発
三富士町 2分
18:22着
藤沢駅北口 7分