神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 17:17発

所要時間(概算)
16:35発 湘南台駅西口
16:36着
16:36発
円行上庭
16:40着
16:40発
南大山
16:42着
16:42発
遠藤(神奈川県藤沢市)
16:43着
16:43発
秋葉台小学校
16:44着
16:44発
遠藤北原
16:46着
16:46発
遠藤松原
16:47着
16:47発
遠藤中原
16:49着
16:49発
湘南ライフタウン
16:50着
16:50発
小出一本松
16:51着
16:51発
大辻
16:52着
16:52発
丸山大辻
16:53着
16:53発
ライフタウン入口
16:54着
16:54発
堤羽根沢
16:55着
16:55発
湘南カントリークラブ前
16:56着
16:56発
羽根沢
16:58着
16:58発
大庭小学校
16:59着
16:59発
小糸
17:00着
17:00発
城下
17:01着
17:01発
舟地蔵
17:02着
17:02発
大六天
17:04着
17:04発
明治小学校前
17:06着
17:06発
羽鳥
17:07着
17:07発
メルシャン前
17:08着
17:08発
引地橋
17:09着
17:09発
一中入口
17:10着
17:10発
湘南高校前
17:13着
17:13発
台町(神奈川県藤沢市)
17:14着
17:14発
白旗交差点
17:15着
17:15発
本町小学校前
17:16着
17:16発
南仲通り二丁目
17:17着
17:17発
南仲通り
17:18着
17:18発
相生町 1分
17:19着
17:19発
三富士町 2分
17:25着
藤沢駅北口 8分