神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 16:11発

所要時間(概算)
15:30発 湘南台駅西口
15:31着
15:31発
円行上庭
15:35着
15:35発
南大山
15:37着
15:37発
遠藤(神奈川県藤沢市)
15:38着
15:38発
秋葉台小学校
15:39着
15:39発
遠藤北原
15:41着
15:41発
遠藤松原
15:42着
15:42発
遠藤中原
15:44着
15:44発
湘南ライフタウン
15:45着
15:45発
小出一本松
15:46着
15:46発
大辻
15:47着
15:47発
丸山大辻
15:48着
15:48発
ライフタウン入口
15:49着
15:49発
堤羽根沢
15:50着
15:50発
湘南カントリークラブ前
15:51着
15:51発
羽根沢
15:52着
15:52発
大庭小学校
15:53着
15:53発
小糸
15:54着
15:54発
城下
15:55着
15:55発
舟地蔵
15:56着
15:56発
大六天
15:58着
15:58発
明治小学校前
16:00着
16:00発
羽鳥
16:01着
16:01発
メルシャン前
16:02着
16:02発
引地橋
16:03着
16:03発
一中入口
16:04着
16:04発
湘南高校前
16:07着
16:07発
台町(神奈川県藤沢市)
16:08着
16:08発
白旗交差点
16:09着
16:09発
本町小学校前
16:10着
16:10発
南仲通り二丁目
16:11着
16:11発
南仲通り
16:12着
16:12発
相生町 1分
16:13着
16:13発
三富士町 2分
16:19着
藤沢駅北口 8分