神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 15:05発

所要時間(概算)
14:25発 湘南台駅西口
14:26着
14:26発
円行上庭
14:30着
14:30発
南大山
14:32着
14:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
14:33着
14:33発
秋葉台小学校
14:34着
14:34発
遠藤北原
14:36着
14:36発
遠藤松原
14:37着
14:37発
遠藤中原
14:39着
14:39発
湘南ライフタウン
14:40着
14:40発
小出一本松
14:41着
14:41発
大辻
14:42着
14:42発
丸山大辻
14:43着
14:43発
ライフタウン入口
14:44着
14:44発
堤羽根沢
14:45着
14:45発
湘南カントリークラブ前
14:46着
14:46発
羽根沢
14:47着
14:47発
大庭小学校
14:48着
14:48発
小糸
14:49着
14:49発
城下
14:50着
14:50発
舟地蔵
14:51着
14:51発
大六天
14:53着
14:53発
明治小学校前
14:55着
14:55発
羽鳥
14:56着
14:56発
メルシャン前
14:57着
14:57発
引地橋
14:58着
14:58発
一中入口
14:59着
14:59発
湘南高校前
15:01着
15:01発
台町(神奈川県藤沢市)
15:02着
15:02発
白旗交差点
15:03着
15:03発
本町小学校前
15:04着
15:04発
南仲通り二丁目
15:05着
15:05発
南仲通り
15:06着
15:06発
相生町 1分
15:07着
15:07発
三富士町 2分
15:12着
藤沢駅北口 7分