神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 14:05発

所要時間(概算)
13:25発 湘南台駅西口
13:26着
13:26発
円行上庭
13:30着
13:30発
南大山
13:32着
13:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
13:33着
13:33発
秋葉台小学校
13:34着
13:34発
遠藤北原
13:36着
13:36発
遠藤松原
13:37着
13:37発
遠藤中原
13:39着
13:39発
湘南ライフタウン
13:40着
13:40発
小出一本松
13:41着
13:41発
大辻
13:42着
13:42発
丸山大辻
13:43着
13:43発
ライフタウン入口
13:44着
13:44発
堤羽根沢
13:45着
13:45発
湘南カントリークラブ前
13:46着
13:46発
羽根沢
13:47着
13:47発
大庭小学校
13:48着
13:48発
小糸
13:49着
13:49発
城下
13:50着
13:50発
舟地蔵
13:51着
13:51発
大六天
13:53着
13:53発
明治小学校前
13:55着
13:55発
羽鳥
13:56着
13:56発
メルシャン前
13:57着
13:57発
引地橋
13:58着
13:58発
一中入口
13:59着
13:59発
湘南高校前
14:01着
14:01発
台町(神奈川県藤沢市)
14:02着
14:02発
白旗交差点
14:03着
14:03発
本町小学校前
14:04着
14:04発
南仲通り二丁目
14:05着
14:05発
南仲通り
14:06着
14:06発
相生町 1分
14:07着
14:07発
三富士町 2分
14:12着
藤沢駅北口 7分