神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 13:05発

所要時間(概算)
12:25発 湘南台駅西口
12:26着
12:26発
円行上庭
12:30着
12:30発
南大山
12:32着
12:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
12:33着
12:33発
秋葉台小学校
12:34着
12:34発
遠藤北原
12:36着
12:36発
遠藤松原
12:37着
12:37発
遠藤中原
12:39着
12:39発
湘南ライフタウン
12:40着
12:40発
小出一本松
12:41着
12:41発
大辻
12:42着
12:42発
丸山大辻
12:43着
12:43発
ライフタウン入口
12:44着
12:44発
堤羽根沢
12:45着
12:45発
湘南カントリークラブ前
12:46着
12:46発
羽根沢
12:47着
12:47発
大庭小学校
12:48着
12:48発
小糸
12:49着
12:49発
城下
12:50着
12:50発
舟地蔵
12:51着
12:51発
大六天
12:53着
12:53発
明治小学校前
12:55着
12:55発
羽鳥
12:56着
12:56発
メルシャン前
12:57着
12:57発
引地橋
12:58着
12:58発
一中入口
12:59着
12:59発
湘南高校前
13:01着
13:01発
台町(神奈川県藤沢市)
13:02着
13:02発
白旗交差点
13:03着
13:03発
本町小学校前
13:04着
13:04発
南仲通り二丁目
13:05着
13:05発
南仲通り
13:06着
13:06発
相生町 1分
13:07着
13:07発
三富士町 2分
13:12着
藤沢駅北口 7分