神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 12:05発

所要時間(概算)
11:25発 湘南台駅西口
11:26着
11:26発
円行上庭
11:30着
11:30発
南大山
11:32着
11:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
11:33着
11:33発
秋葉台小学校
11:34着
11:34発
遠藤北原
11:36着
11:36発
遠藤松原
11:37着
11:37発
遠藤中原
11:39着
11:39発
湘南ライフタウン
11:40着
11:40発
小出一本松
11:41着
11:41発
大辻
11:42着
11:42発
丸山大辻
11:43着
11:43発
ライフタウン入口
11:44着
11:44発
堤羽根沢
11:45着
11:45発
湘南カントリークラブ前
11:46着
11:46発
羽根沢
11:47着
11:47発
大庭小学校
11:48着
11:48発
小糸
11:49着
11:49発
城下
11:50着
11:50発
舟地蔵
11:51着
11:51発
大六天
11:53着
11:53発
明治小学校前
11:55着
11:55発
羽鳥
11:56着
11:56発
メルシャン前
11:57着
11:57発
引地橋
11:58着
11:58発
一中入口
11:59着
11:59発
湘南高校前
12:01着
12:01発
台町(神奈川県藤沢市)
12:02着
12:02発
白旗交差点
12:03着
12:03発
本町小学校前
12:04着
12:04発
南仲通り二丁目
12:05着
12:05発
南仲通り
12:06着
12:06発
相生町 1分
12:07着
12:07発
三富士町 2分
12:12着
藤沢駅北口 7分