神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 11:05発

所要時間(概算)
10:25発 湘南台駅西口
10:26着
10:26発
円行上庭
10:30着
10:30発
南大山
10:32着
10:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
10:33着
10:33発
秋葉台小学校
10:34着
10:34発
遠藤北原
10:36着
10:36発
遠藤松原
10:37着
10:37発
遠藤中原
10:39着
10:39発
湘南ライフタウン
10:40着
10:40発
小出一本松
10:41着
10:41発
大辻
10:42着
10:42発
丸山大辻
10:43着
10:43発
ライフタウン入口
10:44着
10:44発
堤羽根沢
10:45着
10:45発
湘南カントリークラブ前
10:46着
10:46発
羽根沢
10:47着
10:47発
大庭小学校
10:48着
10:48発
小糸
10:49着
10:49発
城下
10:50着
10:50発
舟地蔵
10:51着
10:51発
大六天
10:53着
10:53発
明治小学校前
10:55着
10:55発
羽鳥
10:56着
10:56発
メルシャン前
10:57着
10:57発
引地橋
10:58着
10:58発
一中入口
10:59着
10:59発
湘南高校前
11:01着
11:01発
台町(神奈川県藤沢市)
11:02着
11:02発
白旗交差点
11:03着
11:03発
本町小学校前
11:04着
11:04発
南仲通り二丁目
11:05着
11:05発
南仲通り
11:06着
11:06発
相生町 1分
11:07着
11:07発
三富士町 2分
11:12着
藤沢駅北口 7分