神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 10:05発

所要時間(概算)
09:25発 湘南台駅西口
09:26着
09:26発
円行上庭
09:30着
09:30発
南大山
09:32着
09:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
09:33着
09:33発
秋葉台小学校
09:34着
09:34発
遠藤北原
09:36着
09:36発
遠藤松原
09:37着
09:37発
遠藤中原
09:39着
09:39発
湘南ライフタウン
09:40着
09:40発
小出一本松
09:41着
09:41発
大辻
09:42着
09:42発
丸山大辻
09:43着
09:43発
ライフタウン入口
09:44着
09:44発
堤羽根沢
09:45着
09:45発
湘南カントリークラブ前
09:46着
09:46発
羽根沢
09:47着
09:47発
大庭小学校
09:48着
09:48発
小糸
09:49着
09:49発
城下
09:50着
09:50発
舟地蔵
09:51着
09:51発
大六天
09:53着
09:53発
明治小学校前
09:55着
09:55発
羽鳥
09:56着
09:56発
メルシャン前
09:57着
09:57発
引地橋
09:58着
09:58発
一中入口
09:59着
09:59発
湘南高校前
10:01着
10:01発
台町(神奈川県藤沢市)
10:02着
10:02発
白旗交差点
10:03着
10:03発
本町小学校前
10:04着
10:04発
南仲通り二丁目
10:05着
10:05発
南仲通り
10:06着
10:06発
相生町 1分
10:07着
10:07発
三富士町 2分
10:12着
藤沢駅北口 7分