神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 09:32発

所要時間(概算)
08:52発 湘南台駅西口
08:53着
08:53発
円行上庭
08:57着
08:57発
南大山
08:59着
08:59発
遠藤(神奈川県藤沢市)
09:00着
09:00発
秋葉台小学校
09:01着
09:01発
遠藤北原
09:03着
09:03発
遠藤松原
09:04着
09:04発
遠藤中原
09:06着
09:06発
湘南ライフタウン
09:07着
09:07発
小出一本松
09:08着
09:08発
大辻
09:09着
09:09発
丸山大辻
09:10着
09:10発
ライフタウン入口
09:11着
09:11発
堤羽根沢
09:12着
09:12発
湘南カントリークラブ前
09:13着
09:13発
羽根沢
09:14着
09:14発
大庭小学校
09:15着
09:15発
小糸
09:16着
09:16発
城下
09:17着
09:17発
舟地蔵
09:18着
09:18発
大六天
09:20着
09:20発
明治小学校前
09:22着
09:22発
羽鳥
09:23着
09:23発
メルシャン前
09:24着
09:24発
引地橋
09:25着
09:25発
一中入口
09:26着
09:26発
湘南高校前
09:28着
09:28発
台町(神奈川県藤沢市)
09:29着
09:29発
白旗交差点
09:30着
09:30発
本町小学校前
09:31着
09:31発
南仲通り二丁目
09:32着
09:32発
南仲通り
09:33着
09:33発
相生町 1分
09:34着
09:34発
三富士町 2分
09:39着
藤沢駅北口 7分