神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 08:51発

所要時間(概算)
08:10発 湘南台駅西口
08:11着
08:11発
円行上庭
08:15着
08:15発
南大山
08:17着
08:17発
遠藤(神奈川県藤沢市)
08:18着
08:18発
秋葉台小学校
08:19着
08:19発
遠藤北原
08:21着
08:21発
遠藤松原
08:22着
08:22発
遠藤中原
08:24着
08:24発
湘南ライフタウン
08:25着
08:25発
小出一本松
08:26着
08:26発
大辻
08:27着
08:27発
丸山大辻
08:28着
08:28発
ライフタウン入口
08:29着
08:29発
堤羽根沢
08:30着
08:30発
湘南カントリークラブ前
08:31着
08:31発
羽根沢
08:32着
08:32発
大庭小学校
08:33着
08:33発
小糸
08:34着
08:34発
城下
08:35着
08:35発
舟地蔵
08:36着
08:36発
大六天
08:38着
08:38発
明治小学校前
08:40着
08:40発
羽鳥
08:41着
08:41発
メルシャン前
08:42着
08:42発
引地橋
08:43着
08:43発
一中入口
08:44着
08:44発
湘南高校前
08:47着
08:47発
台町(神奈川県藤沢市)
08:48着
08:48発
白旗交差点
08:49着
08:49発
本町小学校前
08:50着
08:50発
南仲通り二丁目
08:51着
08:51発
南仲通り
08:52着
08:52発
相生町 1分
08:53着
08:53発
三富士町 2分
08:59着
藤沢駅北口 8分