神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 08:06発

所要時間(概算)
07:25発 湘南台駅西口
07:26着
07:26発
円行上庭
07:30着
07:30発
南大山
07:32着
07:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
07:33着
07:33発
秋葉台小学校
07:34着
07:34発
遠藤北原
07:36着
07:36発
遠藤松原
07:37着
07:37発
遠藤中原
07:39着
07:39発
湘南ライフタウン
07:40着
07:40発
小出一本松
07:41着
07:41発
大辻
07:42着
07:42発
丸山大辻
07:43着
07:43発
ライフタウン入口
07:44着
07:44発
堤羽根沢
07:45着
07:45発
湘南カントリークラブ前
07:46着
07:46発
羽根沢
07:47着
07:47発
大庭小学校
07:48着
07:48発
小糸
07:49着
07:49発
城下
07:50着
07:50発
舟地蔵
07:51着
07:51発
大六天
07:53着
07:53発
明治小学校前
07:55着
07:55発
羽鳥
07:56着
07:56発
メルシャン前
07:57着
07:57発
引地橋
07:58着
07:58発
一中入口
07:59着
07:59発
湘南高校前
08:02着
08:02発
台町(神奈川県藤沢市)
08:03着
08:03発
白旗交差点
08:04着
08:04発
本町小学校前
08:05着
08:05発
南仲通り二丁目
08:06着
08:06発
南仲通り
08:07着
08:07発
相生町 1分
08:08着
08:08発
三富士町 2分
08:14着
藤沢駅北口 8分