神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 07:36発

所要時間(概算)
06:55発 湘南台駅西口
06:56着
06:56発
円行上庭
07:00着
07:00発
南大山
07:02着
07:02発
遠藤(神奈川県藤沢市)
07:03着
07:03発
秋葉台小学校
07:04着
07:04発
遠藤北原
07:06着
07:06発
遠藤松原
07:07着
07:07発
遠藤中原
07:09着
07:09発
湘南ライフタウン
07:10着
07:10発
小出一本松
07:11着
07:11発
大辻
07:12着
07:12発
丸山大辻
07:13着
07:13発
ライフタウン入口
07:14着
07:14発
堤羽根沢
07:15着
07:15発
湘南カントリークラブ前
07:16着
07:16発
羽根沢
07:17着
07:17発
大庭小学校
07:18着
07:18発
小糸
07:19着
07:19発
城下
07:20着
07:20発
舟地蔵
07:21着
07:21発
大六天
07:23着
07:23発
明治小学校前
07:25着
07:25発
羽鳥
07:26着
07:26発
メルシャン前
07:27着
07:27発
引地橋
07:28着
07:28発
一中入口
07:29着
07:29発
湘南高校前
07:32着
07:32発
台町(神奈川県藤沢市)
07:33着
07:33発
白旗交差点
07:34着
07:34発
本町小学校前
07:35着
07:35発
南仲通り二丁目
07:36着
07:36発
南仲通り
07:37着
07:37発
相生町 1分
07:38着
07:38発
三富士町 2分
07:44着
藤沢駅北口 8分