神奈川中央交通バス藤39系統
6番のりば,藤沢駅北口方面

南仲通り:2019年7月22日(月) 07:02発

所要時間(概算)
06:25発 湘南台駅西口
06:26着
06:26発
円行上庭
06:30着
06:30発
南大山
06:32着
06:32発
遠藤(神奈川県藤沢市)
06:33着
06:33発
秋葉台小学校
06:34着
06:34発
遠藤北原
06:36着
06:36発
遠藤松原
06:37着
06:37発
遠藤中原
06:38着
06:38発
湘南ライフタウン
06:39着
06:39発
小出一本松
06:40着
06:40発
大辻
06:41着
06:41発
丸山大辻
06:42着
06:42発
ライフタウン入口
06:43着
06:43発
堤羽根沢
06:44着
06:44発
湘南カントリークラブ前
06:45着
06:45発
羽根沢
06:46着
06:46発
大庭小学校
06:47着
06:47発
小糸
06:48着
06:48発
城下
06:49着
06:49発
舟地蔵
06:50着
06:50発
大六天
06:52着
06:52発
明治小学校前
06:53着
06:53発
羽鳥
06:54着
06:54発
メルシャン前
06:55着
06:55発
引地橋
06:56着
06:56発
一中入口
06:57着
06:57発
湘南高校前
06:58着
06:58発
台町(神奈川県藤沢市)
06:59着
06:59発
白旗交差点
07:00着
07:00発
本町小学校前
07:01着
07:01発
南仲通り二丁目
07:02着
07:02発
南仲通り
07:03着
07:03発
相生町 1分
07:04着
07:04発
三富士町 2分
07:10着
藤沢駅北口 8分