神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 21:33発

所要時間(概算)
21:30発 藤沢駅北口
21:31着
21:31発
三富士町
21:32着
21:32発
相生町
21:33着
21:33発
南仲通り
21:34着
21:34発
南仲通り二丁目 1分
21:35着
21:35発
本町小学校前 2分
21:36着
21:36発
白旗交差点 3分
21:37着
21:37発
台町(神奈川県藤沢市) 4分
21:38着
21:38発
湘南高校前 5分
21:38着
21:38発
一中入口 5分
21:39着
21:39発
引地橋 6分
21:41着
21:41発
メルシャン前 8分
21:42着
21:42発
羽鳥 9分
21:43着
21:43発
明治小学校前 10分
21:45着
21:45発
大六天 12分
21:46着
21:46発
舟地蔵 13分
21:47着
21:47発
城下 14分
21:48着
21:48発
小糸 15分
21:49着
21:49発
大庭小学校 16分
21:51着
21:51発
羽根沢 18分
21:52着
21:52発
湘南カントリークラブ前 19分
21:53着
21:53発
堤羽根沢 20分
21:54着
21:54発
ライフタウン入口 21分
21:55着
21:55発
丸山大辻 22分
21:56着
21:56発
大辻 23分
21:57着
21:57発
小出一本松 24分
21:58着
21:58発
湘南ライフタウン 25分
21:59着
21:59発
遠藤中原 26分
22:00着
22:00発
遠藤松原 27分
22:01着
22:01発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 28分
22:02着
22:02発
遠藤北原 29分
22:03着
22:03発
秋葉台小学校 30分
22:04着
22:04発
遠藤(神奈川県藤沢市) 31分
22:06着
22:06発
南大山 33分
22:09着
22:09発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 36分
22:11着
湘南台駅西口 38分