神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 20:33発

所要時間(概算)
20:30発 藤沢駅北口
20:31着
20:31発
三富士町
20:32着
20:32発
相生町
20:33着
20:33発
南仲通り
20:34着
20:34発
南仲通り二丁目 1分
20:35着
20:35発
本町小学校前 2分
20:36着
20:36発
白旗交差点 3分
20:37着
20:37発
台町(神奈川県藤沢市) 4分
20:38着
20:38発
湘南高校前 5分
20:38着
20:38発
一中入口 5分
20:39着
20:39発
引地橋 6分
20:41着
20:41発
メルシャン前 8分
20:42着
20:42発
羽鳥 9分
20:43着
20:43発
明治小学校前 10分
20:45着
20:45発
大六天 12分
20:46着
20:46発
舟地蔵 13分
20:47着
20:47発
城下 14分
20:48着
20:48発
小糸 15分
20:49着
20:49発
大庭小学校 16分
20:51着
20:51発
羽根沢 18分
20:52着
20:52発
湘南カントリークラブ前 19分
20:53着
20:53発
堤羽根沢 20分
20:54着
20:54発
ライフタウン入口 21分
20:55着
20:55発
丸山大辻 22分
20:56着
20:56発
大辻 23分
20:57着
20:57発
小出一本松 24分
20:58着
20:58発
湘南ライフタウン 25分
20:59着
20:59発
遠藤中原 26分
21:00着
21:00発
遠藤松原 27分
21:01着
21:01発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 28分
21:02着
21:02発
遠藤北原 29分
21:03着
21:03発
秋葉台小学校 30分
21:04着
21:04発
遠藤(神奈川県藤沢市) 31分
21:06着
21:06発
南大山 33分
21:09着
21:09発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 36分
21:11着
湘南台駅西口 38分