神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 19:33発

所要時間(概算)
19:30発 藤沢駅北口
19:31着
19:31発
三富士町
19:32着
19:32発
相生町
19:33着
19:33発
南仲通り
19:34着
19:34発
南仲通り二丁目 1分
19:35着
19:35発
本町小学校前 2分
19:36着
19:36発
白旗交差点 3分
19:38着
19:38発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
19:39着
19:39発
湘南高校前 6分
19:40着
19:40発
一中入口 7分
19:41着
19:41発
引地橋 8分
19:43着
19:43発
メルシャン前 10分
19:44着
19:44発
羽鳥 11分
19:45着
19:45発
明治小学校前 12分
19:47着
19:47発
大六天 14分
19:48着
19:48発
舟地蔵 15分
19:49着
19:49発
城下 16分
19:50着
19:50発
小糸 17分
19:51着
19:51発
大庭小学校 18分
19:53着
19:53発
羽根沢 20分
19:54着
19:54発
湘南カントリークラブ前 21分
19:55着
19:55発
堤羽根沢 22分
19:56着
19:56発
ライフタウン入口 23分
19:57着
19:57発
丸山大辻 24分
19:59着
19:59発
大辻 26分
20:00着
20:00発
小出一本松 27分
20:01着
20:01発
湘南ライフタウン 28分
20:02着
20:02発
遠藤中原 29分
20:03着
20:03発
遠藤松原 30分
20:04着
20:04発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 31分
20:05着
20:05発
遠藤北原 32分
20:06着
20:06発
秋葉台小学校 33分
20:07着
20:07発
遠藤(神奈川県藤沢市) 34分
20:09着
20:09発
南大山 36分
20:12着
20:12発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 39分
20:14着
湘南台駅西口 41分