神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 18:33発

所要時間(概算)
18:30発 藤沢駅北口
18:31着
18:31発
三富士町
18:32着
18:32発
相生町
18:33着
18:33発
南仲通り
18:34着
18:34発
南仲通り二丁目 1分
18:35着
18:35発
本町小学校前 2分
18:36着
18:36発
白旗交差点 3分
18:38着
18:38発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
18:39着
18:39発
湘南高校前 6分
18:40着
18:40発
一中入口 7分
18:41着
18:41発
引地橋 8分
18:43着
18:43発
メルシャン前 10分
18:44着
18:44発
羽鳥 11分
18:45着
18:45発
明治小学校前 12分
18:47着
18:47発
大六天 14分
18:48着
18:48発
舟地蔵 15分
18:49着
18:49発
城下 16分
18:50着
18:50発
小糸 17分
18:51着
18:51発
大庭小学校 18分
18:53着
18:53発
羽根沢 20分
18:54着
18:54発
湘南カントリークラブ前 21分
18:55着
18:55発
堤羽根沢 22分
18:56着
18:56発
ライフタウン入口 23分
18:57着
18:57発
丸山大辻 24分
18:59着
18:59発
大辻 26分
19:00着
19:00発
小出一本松 27分
19:01着
19:01発
湘南ライフタウン 28分
19:03着
19:03発
遠藤中原 30分
19:04着
19:04発
遠藤松原 31分
19:05着
19:05発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
19:06着
19:06発
遠藤北原 33分
19:07着
19:07発
秋葉台小学校 34分
19:08着
19:08発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
19:10着
19:10発
南大山 37分
19:13着
19:13発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 40分
19:16着
湘南台駅西口 43分