神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 17:33発

所要時間(概算)
17:30発 藤沢駅北口
17:31着
17:31発
三富士町
17:32着
17:32発
相生町
17:33着
17:33発
南仲通り
17:34着
17:34発
南仲通り二丁目 1分
17:35着
17:35発
本町小学校前 2分
17:36着
17:36発
白旗交差点 3分
17:39着
17:39発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
17:40着
17:40発
湘南高校前 7分
17:41着
17:41発
一中入口 8分
17:42着
17:42発
引地橋 9分
17:44着
17:44発
メルシャン前 11分
17:45着
17:45発
羽鳥 12分
17:46着
17:46発
明治小学校前 13分
17:48着
17:48発
大六天 15分
17:49着
17:49発
舟地蔵 16分
17:50着
17:50発
城下 17分
17:51着
17:51発
小糸 18分
17:53着
17:53発
大庭小学校 20分
17:55着
17:55発
羽根沢 22分
17:56着
17:56発
湘南カントリークラブ前 23分
17:57着
17:57発
堤羽根沢 24分
17:58着
17:58発
ライフタウン入口 25分
17:59着
17:59発
丸山大辻 26分
18:01着
18:01発
大辻 28分
18:02着
18:02発
小出一本松 29分
18:03着
18:03発
湘南ライフタウン 30分
18:05着
18:05発
遠藤中原 32分
18:06着
18:06発
遠藤松原 33分
18:07着
18:07発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 34分
18:08着
18:08発
遠藤北原 35分
18:09着
18:09発
秋葉台小学校 36分
18:10着
18:10発
遠藤(神奈川県藤沢市) 37分
18:13着
18:13発
南大山 40分
18:16着
18:16発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 43分
18:20着
湘南台駅西口 47分