神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 16:33発

所要時間(概算)
16:30発 藤沢駅北口
16:31着
16:31発
三富士町
16:32着
16:32発
相生町
16:33着
16:33発
南仲通り
16:34着
16:34発
南仲通り二丁目 1分
16:35着
16:35発
本町小学校前 2分
16:36着
16:36発
白旗交差点 3分
16:39着
16:39発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
16:40着
16:40発
湘南高校前 7分
16:41着
16:41発
一中入口 8分
16:42着
16:42発
引地橋 9分
16:44着
16:44発
メルシャン前 11分
16:45着
16:45発
羽鳥 12分
16:46着
16:46発
明治小学校前 13分
16:48着
16:48発
大六天 15分
16:49着
16:49発
舟地蔵 16分
16:50着
16:50発
城下 17分
16:51着
16:51発
小糸 18分
16:53着
16:53発
大庭小学校 20分
16:55着
16:55発
羽根沢 22分
16:56着
16:56発
湘南カントリークラブ前 23分
16:57着
16:57発
堤羽根沢 24分
16:58着
16:58発
ライフタウン入口 25分
16:59着
16:59発
丸山大辻 26分
17:01着
17:01発
大辻 28分
17:02着
17:02発
小出一本松 29分
17:03着
17:03発
湘南ライフタウン 30分
17:05着
17:05発
遠藤中原 32分
17:06着
17:06発
遠藤松原 33分
17:07着
17:07発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 34分
17:08着
17:08発
遠藤北原 35分
17:09着
17:09発
秋葉台小学校 36分
17:10着
17:10発
遠藤(神奈川県藤沢市) 37分
17:13着
17:13発
南大山 40分
17:16着
17:16発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 43分
17:20着
湘南台駅西口 47分