神奈川中央交通バス藤39系統
7番のりば,湘南台駅西口方面

南仲通り:2019年6月26日(水) 15:33発

所要時間(概算)
15:30発 藤沢駅北口
15:31着
15:31発
三富士町
15:32着
15:32発
相生町
15:33着
15:33発
南仲通り
15:34着
15:34発
南仲通り二丁目 1分
15:35着
15:35発
本町小学校前 2分
15:36着
15:36発
白旗交差点 3分
15:38着
15:38発
台町(神奈川県藤沢市) 5分
15:39着
15:39発
湘南高校前 6分
15:40着
15:40発
一中入口 7分
15:41着
15:41発
引地橋 8分
15:43着
15:43発
メルシャン前 10分
15:44着
15:44発
羽鳥 11分
15:45着
15:45発
明治小学校前 12分
15:47着
15:47発
大六天 14分
15:48着
15:48発
舟地蔵 15分
15:49着
15:49発
城下 16分
15:50着
15:50発
小糸 17分
15:51着
15:51発
大庭小学校 18分
15:53着
15:53発
羽根沢 20分
15:54着
15:54発
湘南カントリークラブ前 21分
15:55着
15:55発
堤羽根沢 22分
15:56着
15:56発
ライフタウン入口 23分
15:57着
15:57発
丸山大辻 24分
15:59着
15:59発
大辻 26分
16:00着
16:00発
小出一本松 27分
16:01着
16:01発
湘南ライフタウン 28分
16:03着
16:03発
遠藤中原 30分
16:04着
16:04発
遠藤松原 31分
16:05着
16:05発
市営住宅前(神奈川県藤沢市) 32分
16:06着
16:06発
遠藤北原 33分
16:07着
16:07発
秋葉台小学校 34分
16:08着
16:08発
遠藤(神奈川県藤沢市) 35分
16:11着
16:11発
南大山 38分
16:14着
16:14発
北警察署前(神奈川県藤沢市) 41分
16:18着
湘南台駅西口 45分